Статьи

Мы подберем решение под Ваш бюджет, проконсультируем и поможем разобраться, звоните!
04.04.2017

Современные системы телевизионного наблюдения – это целый комплекс устройств, позволяющих Вам видеть в режиме «on-line» или записывать все, что происходит у Вас дома, в офисе, на складе и т.д. Широкий выбор оборудования позволяет Вам подобрать именно то, что соответствует Вашим текущим целям и задачам, и уложиться при этом в определенный Вами бюджет.

Подробнее

09.03.2016

Главной задачей охранно-пожарной сигнализации (ОПС) является обнаружение пожара, задымления или несанкционированного проникновения на охраняемый объект, с последующей подачей тревожного сигнала. Тревожная ситуация может быть идентифицирована как автоматически (установленными датчиками системы), так и вручную - сотрудниками предприятия или жильцами дома, с помощью ручных извещателей. Охранная сигнализация предприятий, офисов и квартир позволяет предотвратить возникновение любой чрезвычайной ситуации, способной нанести вред имуществу и здоровью человека.

Пожарно охранная сигнализация включает в себя множество датчиков различных типов, в том числе:

    Вибрационные датчики удара Инфракрасные или СВЧ датчики движения
Подробнее

08.03.2016

Одним из основных видов деятельности нашей компании является монтаж пожарной сигнализации, а также установка и охранной сигнализации (установка ОПС). За последние годы динамичного развития, мы заняли свою нишу на рынке высокотехнологичных услуг. Так,  было успешно реализовано более сотни проектов, связанных с установкой охранной пожарной сигнализации. Особое внимание компания мы уделяем проектированию системы ОПС с учетом требований заказчика и уже имеющегося у него в наличии оборудования. В результате заказчик получает под ключ полностью работоспособную и отлаженную систему охранной и пожарной безопасности. 

Подробнее

07.03.2016

У вас небольшая монтажная организация? Или крупная торговая или строительная компания? Мы работаем для вас!

Основной вектор деятельности Компании Энерготрейд — продажа технической оснастки и оборудования для ОПС (охранно-пожарных сигнализаций), а также систем

Подробнее

01.03.2016
Принцип действия системы Туман безопасности 1) СИСТЕМА ТУМАН БЕЗОПАСНОСТИ АКТИВИЗИРУЕТСЯ ПО СИГНАЛУ ТРЕВОГИ С ДАТЧИКОВ 2) ПОМЕЩЕНИЕ ЗАПОЛНЯЕТСЯ ПЛОТНЫМ ДЫМОМ ЗА НЕСКОЛЬКО СЕКУНД 3) ДЫМ ПОЛНОСТЬЮ БЕЗОПАСЕН, 100% НЕ ОСТАВЛЯЕТ ОСАДКА ПОСЛЕ СЕБЯ 4) ЗЛОУМЫШЛЕННИК ПОЛНОСТЬЮ ЛИШАЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТИ КОНТРОЛИРОВАТЬ СИТУАЦИЮ, ДЕЗОРИЕНТИРУЕТСЯ В ПРОСТРАНСТВЕ, ТЕРЯЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ РАБОТАТЬ. ДЫМ ОКАЗЫВАЕТ 5) СИЛЬНЫЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ЭФФЕКТ НА ЗЛОУМЫШЛЕННИКА 6) ОГРАБЛЕНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ ЗАДОЛГО ДО ПРИЕЗДА ПОЛИЦИИ И СПЕЦСЛУЖБ Подробнее

21.06.2015
Видеорегистратор – одна из основных составляющих современных систем видеонаблюдения. Его выбор зависит от многих факторов, среди которых место установки (монтажа), необходимое качество записи, удобство управления, наличие дополнительных функций, совместимость с другим оборудованием и, конечно, цена.
Подробнее

07.06.2015
Один из важнейших элементов системы безопасности - камера видеонаблюдения. Если в помещении, которое вы пытаетесь защитить, состоится ограбление, пока вас там не будет, камера повысит шанс поймать преступника и вернуть вещи.
Существует множество систем наблюдения с использованием кассетных и цифровых видеомагнитофонов, телемониторов и компьютеров. Выбрав наиболее подходящую систему, необходимо подобрать для нее подходящую камеру.
Подробнее

14.03.2015
Системы видеонаблюдения сегодня являются неотъемлемым элементом современной жизни. С их помощью можно наблюдать за объектом, как снаружи, так и внутри него, заглядывая в самые темные и отдаленные уголки, контролировать перемещение людей и персонала, следить за производственными процессами, и что самое главное оперативно реагировать на нештатные изменения ситуации, оценивая обстановку визуально.
Подробнее

23.12.2014
Cистемы пожаротушения - устройства, предназначенные для тушения пожаров разных классов.

Модули пожаротушения тонкораспылённой водой используются для тушения пожаров разных классов, что зависит от огнетушащего вещества. Огнетушащее вещество - вода, а также вода с добавками, газоводяная смесь. Тонкораспылённая струя воды представляет собой струю со среднеарифметическим размером капель до 100 мкм.

Подробнее

05.11.2014
Видеокамера – это один из важнейших элементов системы видеонаблюдения. С ее помощью обеспечивается вывод изображения охраняемого объекта на экран оператора системы видеонаблюдения. От того насколько правильно выбрана видеокамера, зависит качество получаемого изображения, а следовательно возможность до мельчайших деталей разглядеть происходящее на территории объекта за которым ведется видеонаблюдение.

Подробнее

14.10.2014
Видеорегистратор является важнейшим элементом, используемым для осуществления видеонаблюдения, необходимого для обеспечения безопасности на объектах.
Некоторые считают, что для того, чтобы обеспечить объекту должный уровень наблюдения и безопасности достаточно будет установить камеру, что в корне не верно. Для полноценного видеонаблюдения, которое будет осуществляться непрерывно, а также будет отвечать всем требованиям потребителя, необходима установка системы видеонаблюдения, которая включает в себя такую важнейшую часть как цифровой видеорегистратор.
Подробнее