Современные системы телевизионного наблюдения

Мы подберем решение под Ваш бюджет, проконсультируем и поможем разобраться, звоните!

Современные системы телевизионного наблюдения

04.04.2017

Современные системы телевизионного наблюдения – это целый комплекс устройств, позволяющих Вам видеть в режиме «on-line» или записывать все, что происходит у Вас дома, в офисе, на складе и т.д. Широкий выбор оборудования позволяет Вам подобрать именно то, что соответствует Вашим текущим целям и задачам, и уложиться при этом в определенный Вами бюджет.

Кто у нас защищен от пожара? Вопрос, который задает себе в лучшем случае каждый 20-й человек. А ответ на него очень прост: «Никто!». Даже если у Вас дома никогда не было спичек и зажигалок, Вы не зажигаете бенгальские огни в помещении и не запускаете фейерверки с балкона, все равно в современной квартире есть большое количество электроприборов, которые потенциально могут стать причиной пожара. Не говоря уже об оставленной на плите сковородке или отслужившей свой век проводке.

Мы не утверждаем, что система пожарной сигнализации убережет Вас от пожара. Нет. Система просто предупредит Вас о нештатной ситуации, что позволит Вам своевременно принять меры, и сохранить «нажитое непосильным трудом» имущество и, главное – жизнь Вашу и Ваших близких.

Финансовый кризис, бушующий в нашей стране, ведет не только к снижению уровня жизни, но и к ухудшению криминогенной обстановки. Самое время задуматься о том, чтобы Ваше имущество в Ваше отсутствие осталось в целости и сохранности. Реально защитить Ваше жилище или офис от посягательства «нехороших людей» сможет система охранной сигнализации с выводом на пульт вневедомственной охраны. В случае тревоги система пошлет сообщение на пульт дежурного и к Вам приедет вооруженный наряд полиции для того, чтобы предупредить возможное правонарушение.